imagen de cabecera de las montañas olímpicas nevadas

Personal

Gobernanza de ORCAA

Consulte nuestro Consejo de Administración e infórmese sobre cómo asistir a las reuniones

Director Ejecutivo de ORCAA

Jeff Johnston, Ph.D.
Director Ejecutivo
360-539-7610 x100
jeff.johnston@orcaa.org

Personal administrativo

Debbie Moody
Directora de la Oficina y Responsable de Registros Públicos
360-539-7610 x114
debbie.moody@orcaa.org

Jackie Wallner
Asistente administrativa
360-539-7610 x102
jackie.wallner@orcaa.org

Tiffany Flores
Especialista en registros
360-539-7610 x124
tiffany.flores@orcaa.org

Lynn Harding
Directora de Servicios Financieros
360-539-7610 x103
lynn.harding@orcaa.org

Laura Crawford
Especialista financiera
360-539-7610 x123
laura.crawford@orcaa.org

Dave Nelson
Técnico de Mantenimiento de Edificios y Terrenos
360-539-7610
dave.nelson@orcaa.org

Control del aire y tecnología de la información

Odelle Hadley, Ph.D.
Especialista principal en control del aire
360-539-7610 x105
odelle.hadley@orcaa.org

Christopher Krause
Administrador del sistema
360-539-7610 x117
christopher.krause@orcaa.org

Comunicación y divulgación

Dan Nelson
Director de Comunicación
360-539-7610 x111
dan.nelson@orcaa.org

Departamento de Cumplimiento

Mike Shults
Director de Cumplimiento
360-539-7610 x113: o 360-942-2137 (South Bend)
mike.shults@orcaa.org

Unidad de Inspección

Jay Carmony
Supervisor de Inspección
360-539-7610 x133
jay.carmony@orcaa.org

Nancy Wood Siglin
Especialista en calidad del aire 2
360-539-7610 x109
nancy.woodsiglin@orcaa.org

Robert Wyland
Especialista en calidad del aire 2
360-539-7610 x119
robert.wyland@orcaa.org

Bryson Downs
Especialista en calidad del aire 1
360-539-7610 x110
bryson.downs@orcaa.org

Aidan Palm
Especialista en calidad del aire 1
360-539-7610 x108
aidan.palm@orcaa.org

Unidad de Ingeniería

Jennifer DeMay, PE
Supervisora de Ingeniería
360-539-7610 x115
jennifer.demay@orcaa.org

Aaron Manley, PE
Ingeniero 2
360-539-7610 x104
aaron.manley@orcaa.org

Lauren Whybrew
Ingeniero 2
360-539-7610 x107
lauren.whybrew@orcaa.org

Abi Roberts
Ingeniero 1
360-539-7610 x106
abi.roberts@orcaa.org